Как перевести ребенка из деревенского садика в Челябинске - порядок действий и документы
Ребенку 3,4 года. Прописаны в деревне. В садик ходим там же. переехали в Челябинск, хочу ребенка перевести в садик тоже в Челябинск. Ходила в ГОРНо на счет садика, сказали временную регистрацию сделать хотя бы только мне, дочери не обязательно. Пришли в паспортный стол, сказали там что нужно только письменное подтверждение от соседей, их подпись и паспортные данные. Но когда снова пришли в паспортный стол, уточнить что именно надо, то уже потребовались новые документы. Что все таки нужно сделать и в какой последовательности? Спасибо заранее!
Оксана! Из вопроса ничего не понятно, так что следуйте инструкция миграционной службы, либо приходите на прием.