Как оформить генеральную доверенность на жену при переезде в область - вопрос о налогах и штрафах
Я переезжаю из Москвы в область. Хочу оформить ген доверенность на жену, по прописки она остаётся в Москве, но ездить будем вместе. Налоги и штрафы на чей адрес будут поступать? С уважением!
Лучший ответ
По адресу регистрации собственника имущества, по доверенности она может только от вашего имени осуществлять те или иные действия.