Через сколько дней после беседы должен быть назначен суд?

17 апреля в Мировом суде, в Брянской обл. состоится беседа по моему иску о задолженности по алиментам. Через сколько дней после беседы должен быть назначен суд?

Лучший ответ

Здравствуйте, Лилия.

Вообще - в соответствии с Гражданско-процессуальным кодексом РФ гражданское дело должно быть рассмотрено в течение 2 месяцев со дня принятия искового заявления к производству. Однако, эти сроки судами, как правило, нигде и никогда не соблюдаются.

С уважением,

адвокат Николаев Д.К.