Запрос на предоставление документов физическому лицу в рамках уголовного дела - обязательно ли их предоставлять после 5 лет?

У меня муж был учредителем и ген. Директором в организации с 2013 по 2017 год, в Декабре 2017 он уволился и был принят другой директор, который проработал по июнь 2018 год. Потом организация приостановила свою деятельность. Он оставался только учредителем. В октябре 2018 Налоговая приостановила деятельность в Егрн. Нас это устраивает. Все уволены не кого нет. Предприятие закрыто. Но сегодня моему мужу, с мвд приходит как физ лицу запрос о предоставлении в трёх дневный срок Документов. Документы запрашивают в рамках уголовного дела одной организации с которой мы работали по договору в 2014 году. Просто у меня вопрос ‍♀️ Обязательно предоставлять ему эти документы или есть какой то закон, ведь прошло уже 5 лет.
Лучший ответ

Здравствуйте.

Есть и требования УПК РФ.

Ваш ответ мне непонятен.