Могу ли я быть обязана выплатить долг за членские взносы в газовый кооператив после продажи дачи?
Я оплатила проведение газа до дачного участка. Что надо было платить членские взносы в газовый кооператив я не знала, так как не была на собрании. Продала дачу. Покупатели оплатили образовавшийся долг за 6 лет и теперь его требуют от меня, грозя мне судом. Обязует меня суд выплатить им?
Лучший ответ
Если настоящие владельцы смогут доказать оплату, то суд обяжет вас вернуть деньги. Вопрос в законности данного взыскания вы же не поднимали 6 лет назад.