Или нужно указывать дополнительно требования по исполнительному листу в требованиях?
Есть два решения суда. 1-ое: определение места жительства ребенка с матерью, 2-ое: обязание отца передать на воспитание ребенка матери. Исполнительное производство закрыто в связи с невозможностью исполнить решение суда (приходили дважды, ребенок отказался идти с матерью). Я сейчас подаю иск об определении места жительства ребенка по новым обстоятельствам, органы опеки меня поддерживают. Вопрос. Если суд примет решение в мою пользу, то будет ли исполнительный лист по первому решению автоматически недействителен? Или нужно указывать дополнительно требования по исполнительному листу в требованиях?
Исполнительное производство по вашему первому делу закрыто в связи с невозможностью исполнения. Кроме того, при положительном решении в вашу пользу приоритет будет иметь второй исполнительный лист - выданный более поздней датой.