Признаки фиктивного и преднамеренного банкротства физического лица - анализ конкретного случая
Если это все основные параметры финансового анализа арбитражного управляющего и других существенных показателей нет, то я бы усмотрел признаки скорее преднамеренного банкротства. Но дело в не выводах о наличии признаков, а в возможности оспорить те сделки, о которых Вы написали, и судя по всему основания для этого все есть - это оформление автомобиля на иное лицо, возврат дебиторской задолженности в виде займов и получение как минимум половины средств, поступивших на счет супруги должника как совместно нажитого имущества или совместного дохода. Так что скорее всего финансовый управляющий существенно не до работал в данной процедуре банкротства вашего должника.
Ольга добрый вечер! Нужно смотреть отчет арбитражного управляющего.