Петрозаводск, 18.10.2019, 20:34

Необходимость подписи главного бухгалтера на доверенности на получение ТМЦ

Вопрос №16446846 из г. Петрозаводск
опубликован 18.10.2019, 20:34
Нужна ли подпись главного бухгалтера на доверенности на получение тмц? Согласно форме М-2 там подписи руководителя и главного бухгалтера. Но, как я понимаю, форма не обязательна. Возможно ли, чтобы данную доверенность подписывал только руководитель?
Лучший ответ
Рекомендуется

Подписи руководителя достаточно, но Ваши внутренние документы могут устанавливать иные правила.

18.10.2019, 20:41
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Какие внутренние документы?

18.10.2019, 20:43

Устав, положение о бухгалтерском учете, приказы, должностные инструкции, правила выдачи доверенностей и т.п.

18.10.2019, 20:46