Орёл, 18.10.2019, 21:06

Как получить земельный пай для матери, которому она была лишена во время декретного отпуска?

Вопрос №16446952 из г. Орёл
опубликован 18.10.2019, 21:06
У меня такой вопрос, когда вы давались земельные паи моя мама ушла мной в декрет и ей пай не дали, хотя он был ей положен, можно ли щас что то сделать чтоб его (пай) получить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Сначала узнайте в сельсовете, не признан ли пай мамы невостребованным и не перешел ли по решению суда в собственность муниципального образования.

19.10.2019, 07:45
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Пай просто не дали. В списках не востребованных он не был.

19.10.2019, 12:56

В Вашем отделе Росреестра есть госинспектор земельного надзора. У него должны быть списки на получение свидетельств на паи и сами свидетельства тех кто не получил. Попробуйте узнать, может что сохранилось.

20.10.2019, 12:28