В психушку неадекватного родственника можно отправить на лечение чтоб полечили потом забрать можно будет?
В психушку неодекватного родственника можно отправить на лечение чтоб полечили потом забрать можно будет?
Лучший ответ
Да, можно. А врачи могут не отдать только в том случае, если улучшение пациента не наступило.
Спасибо большое
Да, можно отправить, а потом забрать.
Спасибо большое
А врачи могут не отдать пациента?