Влияние на гражданство и водительское удостоверение - Правовые последствия для гражданина Грузии с видом на жительство в России после отданного в Грузии экзамена и полученного нового водительского удостоверения
Я гражданин Грузии, имею вид на жительство в России,2 года назад лишили грузинского водительского удостоверения на 1,5 года, срок истек пол года назад, сдать экзамены в россии и вернуть свое удостоверение, я сдал экзамены в Грузии и получил новое удостоверение, чем мне сейчас чреваты эти действия имеют ли право меня наказать за это в России!
Согласень с коллегой, с ув.
Не имеют, это же грузинские документы. Но вот нахождение за рулем, на территории РФ - в Вашем случае будет считаться как без прав, с соответствующим наказанием, если поймают.