Дайте пожалуйста образец рапорта на увольнение по несоблюдению контракта.
Законодательством не установлены формы рапортов. Все рапорта пишутся в свободной форме. Однако увольнение военнослужащего по несоблюдению условий контракта со стороны военнослужащего производится командованием за грубейшие нарушения, допущенные на в/службе. В таком случае рапорт не требуется. Если же вы решили уволиться в связи с не выполнением условий контракта со стороны органа, в котором проходите в/службу, то рапорт нужен, причём с указанием всех нарушений, производящихся в отношении вас...
Их можно найти в интернете и дописать рапорт под себя, либо обратиться за помощью к специалисту.
Здравствуйте, разьясняю, что увольнение военнослужащего с военной службы в связи с НУК является правом командования части, когда последнее придет к выводу, что он перестал отвечать предъявляемым к нему требованиям. В связи с изложенным, следует прийти к заключению, что подобный рапорт не является основанием для Вашего увольния с военой службы по указанному основанию.