Образец рапорта на увольнение из вс рф по несоблюдению контракта.
Максим,
увольнение в связи с невыполнением военнослужащим условий контракта производится исключительно по инициативе командования, а не военнослужащего (подп. "в" п.2 ст.51 ФЗ "О статусе военнослужащих"
если считаете, что условия контракта нарушаются командованием и желаете уволиться на основании подп. "а" п.3 ст.51 Закона, изложите в рапорте своими словами в чем по вашему мнению заключаются такие нарушения
федеральный закон "О воинской обязанности и военной службе" - а не о статусе военнослужащих