Как оплатить судебный приказ от ОТП банка и избежать ареста карты в Сбербанке
Судебный приказ от ОТП банка вступил в силу, отменять не стал. Звонил в судебный участок, сказали СП перешлют взыскателю. Как мне оплачивать? Слышал что взыскатель напрямую может отправить в Сбербанк, где я получаю зарплату и арестуют карту. Правда это или нет? Дело в том, что у меня с зарплатой карты списывают кредит другой от сбербанка. Как сделать чтоб в приставы поместу жительства переслали СП или на работу?
Да, это правда. До приставов может дело не дойти. Взыскатель вправе приказ сразу в банк отдать, и банк арестует карту. Здесь Вы не в состоянии что то изменить. Только договариваться со взыскателем о рассрочке.