Возможно ли жене подать декларацию на возврат НДФЛ за мужа, если он не является плательщиком?

Если муж не плательщик НДФЛ. Платно лечил зубы в Новосибирске. Жена плательщица НДФЛ, то бишь, работает. Может ли жена подать в налоговую за мужа декларацию на возврат ей НДФЛ?
Лучший ответ

За мужа нет так как налоговые декларации даже представитель не подает каждый имет право подать только от СВОЕГО имени и только если является плательщиком.