Можно ли подать рапорт выхода на пенсию по выслуге лет, находясь в отпуске по личным обстоятельствам?

Лучший ответ

Вы можете подать рапорт об этом в любое время, за один месяц до даты увольнения. (Ст. 84 Федерального закона "О службе в органах внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" от 30.11.2011 N 342-ФЗ).

Спасибо, теперь все ясно.