Санкт-Петербург, 19.10.2019, 09:31

Как и когда обратиться к нотариусу для оформления документа, свидетельствующего об одобрении продавцом сделки?

Вопрос №16448034 из г. Санкт-Петербург
опубликован 19.10.2019, 09:31
Что значит фраза: либо Вы вправе самостоятельно обратиться к нотариусу за оформлением документа, свидетельствующего об одобрении продавцом указанной сделки. И какой документ мы должны взять у нотаоиуса?
Лучший ответ
Рекомендуется

Как ответить на Ваш вопрос, если Вы не указали, кто Вам дал такую отписку или в каком документе это сказано.

19.10.2019, 09:34

Нам выдали в МФЦ уведомление о приостановлении о государственной регистрации. Подписи продавца показались им разными на документах.

19.10.2019, 09:37

На регистрацию сдают документы продавец и покупатель вместе или человек по доверенности. Мало ли что им показалось. Можете обжаловать отказ о приостановлении регистрации.

Грубо говоря они говорят о том, что Вам надо оформить сделку нотариально и соответственно Вы понесете дополнительные расходы.

19.10.2019, 09:41