Государственная регистрация запрета на имущество - возможно ли прописать внучку, уезжающую на ПМЖ, до продажи квартиры?
Проведена государственная регистрация запрета на имущество. Могу я прописать внучку, выезжающую на пмж, пока их квартира продается. А это может быть только весной.
Лучший ответ
У Вас запрет на отчуждение квартиры, на регистрацию такого запрета нет, соответственно можете прописать.
Я рада!