Отсутствие управляющей компании в деревенском многоквартирном доме - кто должен спускать завоздушенные батареи - собственники или администрация?

В многоквартирном доме в деревне нет управляющей компании, в квартирах завоздушены батареи. Что делать собственникам? Кто должен спускать воздух сами жильцы или администрация?

Лучший ответ

Вы же кому то оплачиваете за коммунальные услуги! Вот тот кому Вы производите оплату и должен решать вопрос с батареями.