Задержка доставки дверей - Какую компенсацию мы можем получить в Г. Липецк?
Добрый день. Недостатки должны быть устранены в срок не позднее 45 дней с даты получения продавцом такого требования. Условия соглашения об увеличении срока ремонта ничтожно. Размер неустойки определяется ст. 13 ЗоЗПП и составляет 1% от стоимости товара за каждый день просрочки ремонта.
Условия соглашения об увеличении срока ремонта ничтожно. Это я не совсем поняла.
Надо полагать, что доп. соглашением установили новый срок выполнения работ (ст. 28 Закона о защите прав потребителей).
Если он будет также просрочен, то неустойка будет 3% за каждый день просрочки от общей цены заказа.
Надо знакомиться с материалами, и считать.