Устранение недостатков и возобновление движения искового заявления
Мое исковое заявление оставлено без движения. Для устранения недостатков нужно доплатить госпошлину. Недостаток устранила. Подскажите, пожалуйста, как правильно назвать документ об устранении недостатков: заявление об устранении недостатков, сопроводительное письмо или ходатайство?
Заявление об устранении недостатков. На сайтах суда должны быть образцы.
как угодно, все три варианта правильные
Подавайте в суд заявление об устранении недостатков искового заявления. К заявлению приложите квитанцию об уплате госпошлины. Просите принять исковое заявление к производству и считать его поданным в день первоначального обращения в суд.