Получено смс-уведомление о выигрыше 100 000 тысяч - разумно ли проверять сайт с юридической точки зрения?
Мне пришло смс уведомление, в нём сказано, что я выиграла приз 100 000 тысяч, подробности на сайте.
Стоит ли интересоваться, что это за сайт, или лучше туда не заходить, хочу знать с юридической точки зрения.
Лучший ответ
Здравствуйте,
Не будьте настолько наивны, Кому вы нужны, чтобы просто так дарить вам 100 тысяч. 100 рублей просто так никто не даст.
Конечно это мошенники и вирусы
Желаю Вам удачи и всех благ!
Спасибо за полезный совет!
Здравствуйте!
Насторожить вас должна просьба заплатить комиссию для перечисления вам выигрыша. Если выигрыш можно получить только под таким условием, значит, это мошенники.
Спасибо, теперь все ясно.