Договор долевки на квартиру зарегистрирован в рег. службе, но не оплачен.
Договор долевки на квартиру зарегистрирован в рег. службе, но не оплачен. Фирма застройщик банкрот. Попадаю ли я под категорию обманутых дольщиков?
Лучший ответ
Ольга, уточните, пожалуйста, что значит "не оплачен"? (можете написать в личные сообщения или по электронной почте, адрес указан)