Ответственность прораба за несчастный случай на стройплощадке в случае отсутствия письменного соглашения.

Вопрос в следующем: Прораб является исполнителем работ на стройобъекте и несет всю ответственность за соблюдение техники безопасности, условий труда и возможные несчастные случаи. Прораб был допущен к работе без письменного соглашения. Если на момент возникновения несчастного, случая письменного трудового соглашения не было, будет ли он нести ответственность по факту несчастного случая. Спасибо.
Лучший ответ

Будет нести директор стройки и прораб.

Спасибо, теперь все ясно.