И какие при этом будут налоги?

Если муж (собсвенник квартиры) подарит её мне (жене), то могу ли я передарить её своему родному брату, если да,то через какой срок? И какие при этом будут налоги?
Лучший ответ

после того как Вы стали собственниками квартиры, то Вы можете ее передарить, ограничений нет. Так как вы собственник, хотите дарите хотите нет. Налог на дарение не платится если одобряемое лицо является Вашим близким родственником. Ваш брат является Вашим близким родственником. Так что дарите брату и налог платить не будете.