Ограничение возраста на концерте - что делать и имеет ли клуб право на это?
Неделю назад мы с подругами купили билеты на концерт в клуб, концерт с 18 до 22 сегодня, на сайте и на билетах указано ограничение 0+. Сегодня администрация клуба выложила информацию на сайте, что пускать будут только от 16 лет или в сопровождении взрослых родственников. Что нам теперь делать? Имеют-ли они право на это? В блоге, сами музыканты, только извеняются за недорозумение.
Лучший ответ