Возможно ли оспорить отказ фитнес-клуба переоформить карту только на близких родственников?
Хочу купить карту в фитнес-клуб у знакомой девушки, в самом клубе заявили, что переоформление карты возможно только на близких родственников (требуют подтверждение родства) на основании Правил клуба. Правомочны ли их действия и возможно ли оспорить этот отказ?
Лучший ответ
Отказ может быть правомерен, если установлены такие правила в клубе. Отказать вам не могут тольк в приобретении карты на ваше имя., так как это публичная услуга и отказано быть не может.
Спасибо за объяснение!