Железнодорожный, 19.10.2019, 14:01

Возьмут ли меня на работу в прокуратуру или суд, имея супруга с судимостью?

Вопрос №16448905 из г. Черноголовка
опубликован 19.10.2019, 14:01
Я подала документы в прокуратуру, чтобы там работать. Есть высшее юридическое образование, никогда не была судима. Когда подвала узнала что у мужа естьсудимость статья 158 часть 2. Эту судимость получил в 16 лет и отработал Часы которые присудил судья. Скажите, пожалуйста возьмут работать в прокуратуру или в суд.
Лучший ответ
Рекомендуется

Думаю, что шансы очень малы.

19.10.2019, 14:18
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Юлия Анатольевна, Вы не можете отвечать за его судимость.

19.10.2019, 14:13
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

А если откажут за то что у мужа судимость была, тогда что делать?

19.10.2019, 14:15

Оспорьте отказ в трудоустройстве в суд.

19.10.2019, 14:17

Искать другую работу. А кем Вы собирались работать в прокуратуре?

19.10.2019, 14:17

Делопроизводитель скорей всего. А потом я поступаю в магистратуру в академию прокуратуры и хотела работать в прокуратуре.

19.10.2019, 14:25

Делопроизводителем сможете.

19.10.2019, 15:07