Ответственность генерального директора, бухгалтера и технолога без аккредитации в рыбном цехе
Не давно пригласили на работу технологом в рыбный цех. цех производит рыбную продукцию как в розницу так и для оптовых продаж. Спустя небольшое время получив весь пакет документов изучив понял что цех не имеет аккредитации (сэс санпин...), а цех в целом до меня еще работал 2 года.. Скажите пож-та...какова ответственность ген. директора, бухгалтера, и технолога в таком случаи.. и как мне технологу себя обезопасить.. если ген. директор и бухгалтер не хатят делать эту аккредитацию.
Здравствуйте, Роман! В указанной Вами ситуации ответственность будет возложена на само юридическое лицо и ген. Директора. Остальным сотрудникам ничего не грозит.