Судья учел доли жилья родителей при предоставлении жилья ребенку-инвалиду - является ли такое решение справедливым?
При вынисении судебного решения по делу о внеочередном предоставлении жилья ребенку-инвалиду судья приняла во внимание что у родителей есть доли жилья в разных квартирах и вычла их из общего расчета предоставляемой жилплощади и площадь получилась 26 кв.м. на семью из 4 человек двое несовершеннолетние, правомерно ли это?
Лучший ответ
Судья правильно поступила потому что согласно ст 51 ЖК РФ учитывается вся жилплощадь принадлежащая членам семьи В этой связи непонятно почему вы учитываете только 26.кв.м,как будто бы нет долей в других квартирах.