Как встать на учет внеочередников и определить законную площадь для семьи инвалидов
Как встать на учет внеочередников, и какая площадь нам положена по закону?
Живем в комнате в общежитии, маневренного фонда, жилая площадь 17,7 кв м, 4 человека, у нас двое детей, оба ребенка инвалиды с детства, 2002 и 2008 года рождения. Дочка инвалид-колясочник. По закону инвалиды-колясочники относяться к категории граждан, имеющих право на внеочередное предоставление жилых помещений! Подскажите как встать на учет внеочередников, и какая площадь нам положена по закону? Был суд, иск о внеочередном предоставлении жилья по соц найму, нам отказали. Помогите!
обратитесь в администрацию по месту проживания и встаньте на учет