Нужна ли регистрация для изготовления и продажи авторских шоколадных конфет в малом количестве перед открытием бизнеса?
Если перед открытием бизнеса, хотелось протестировать идею и положить ей так сказать начало. Дома изготовлять авторские шоколадные конфеты в малом количестве. Когда попросят, тогда и создавать набор. Нужна ли при этом регистрация или это не обязательно?
Лучший ответ
В данной ситуации вы можете не регистрироваться.
Спасибо большое, что так быстро ответили на вопрос)