Оренбург, 19.10.2019, 20:02

Студентка педагогического колледжа - история передозировки, госпитализации и возможные последствия

Вопрос №16449927 из г. Оренбург
опубликован 19.10.2019, 20:02
Вообщем, девушка наглоталась таблеток приехала в больницу с подругой, врачам сказали, что переборщила с успакоительным и её откачали, причём у неё ещё и шрамы на руках были, сейчас она дома ей звонят из полиции и просят адрес или приехать в отделение, можно ли как то это замять всё? она студентка педагогического.
Лучший ответ
Рекомендуется

Чтобы замять, надо явиться и дать пояснения, что это не попытка суицида.

19.10.2019, 20:05
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Явиться в больницу? У неё все руки в шрамах, я думаю может заплатить им чтобы это всё замять, но незнаю, ей 16 всего.

19.10.2019, 20:07

Не стоит предлагать взятку. Только усугубите положение.

19.10.2019, 20:08

При чем тут больница? Если ее просят явиться в отдел полиции. Медики сообщают как правило в отдел полиции подобные факты. В полиции проводят проверку, есть материал. Если она не явится, материал откажут, т.к. сроки пройдут. Но после отказа прокурор отменит его и вернет на доп, и участковый опять будет искать вашу подругу. Может и в институт запрос сделать и т.д. и т.п. ей это надо? Пусть дойдет до участкового, пояснит, что волновалась и приняла успокоительные, однако нерасчитала дозу. Умысла на суицид у нее не было. Смотреть ее руки участковый не будет. Он завален материалами, ему не до ее рук. Опросит и спишет в номенкулатурное дело, либо вынесет постановление об отказе. Вот и все.

19.10.2019, 20:14