Моя девушка наглоталась таблеток, еле откачали! Сейчас её вызывает участковый. Нужно ли идти? И что будет если не пойдёт?

Лучший ответ

в данном случае идет проверка на предмет наличия признаков состава преступления. предусмотренного ст.110 УК РФ - доведение до самоубийства.

ну а если вызывает- лучше сходить,

Спасибо за ответ!

Илья Андреевич, участковый вызывает , значит должна явиться, возможно он выявит причину поступка девушки. и в данном случае психиатр, также может вызвать.

Спасибо за ответ!
Это лучший ответ

Добрый вечер. Ваша девушка может не ходить к участковому и ей ничего не будет.

Спасибо за ответ!