Перевод в желаемую часть службы - опыт и возможности
Я служу срочку что если мне сказали что я могу перевестись в ту часть которая мне понравилась так что я написал рапорт о заключении контракта на 3 года и потом мне сказали что я смогу отказаться от него и служить там срочную службу если скажу что мне родители не разрешили и я не хочу служить контракт.
Здравствуйте, если Вы подпишите контракт о прохождении военной службы, то Вам будет затруднительно уволиться с военной службы по собственному желанию.
Что значит вам родители не разрешили? Кто вам такое сказал? Вам есть 18 лет, родители вам уже ничего не могут запретить. Если контракт вы подпишите, расторгнуть его можно, но не по тем основаниям, что вам запретили родители.