Продали алкоголь несовершеннолетней, девочка выглядит старше своих лет. Как можно избежать штрафа.

Лучший ответ

Надо знакомиться с материалами административного дела, что бы вам давать какую то консультацию. Факт того, что она выглядит старше своих лет, не отменяет состав административного правонарушения, если по факту ей нет 18 лет.