Вопрос оплаты перерасчета электроэнергии после проверки счетчика на даче
Андрей! У Вас отключат электроэнергию безо всякого суда! Увы.
И у Вас не вопрос для стены сайта, а ПРАВОВАЯ СИТУАЦИЯ, в которой нужно тщательно разбираться опытному юристу. И задать Вам массу уточняющих вопросов. Делайте заказ выбранному Вами юристу.
Вслепую Вам ответят только проходимцы. И вести диалог на стене сайта никто из настоящих юристов не будет.
Здравствуйте, чтобы ответить на Ваши вопросы нужно изучить составленные сетевой компанией документы и выяснить ряд дополнительных вопросов. Вам следует обратиться на очную
консультацию к юристу.