Неучтенное потребление электроэнергии - проблемы с опломбировкой счетчика и акт от компании Петроэлектросбыт
5.11.2015 у меня в квартире сгорел пакетный выключатель. Я осталась без света! Вызвала электрика из управляющей компании. Поломка была устранена. При работе с электросчетчиком была снята пломба петроэлектросбыта и заменена на временною пломбу о чем составлен акт электриком. После этого мною был вызван работник компании
петро электро сбыт для опломбировки счетчика! Она отказалась опломбировать счетчик, т.к у меня нет пломбы и составила на меня акт о неучтенном потреблении электрической энергии. Это законно.
Здравствуйте. Нет, это неправомерно. Если выпишут штраф, обратитесь с жалобой в прокуратуру
В жалобе должны быть указаны:
- наименование прокуратуры;
- фамилия, имя, отчество (последнее - при наличии) заявителя;
- почтовый (электронный) адрес, по которому должен быть направлен ответ;
- суть жалобы
- личная подпись заявителя;
- дата