Можно ли работать в службе защиты гостайны с педагогическим военным образованием.
Можно, законодательство не устанавливает специальных квалификационных требований к сотрудникам таких органов, по каждой вакансии такие требования устанавливает работодатель, явно есть должности, для которых Вашего образования достаточно.
В подразделениях по защите государственной тайне работают специалисты по режиму секретности и секретному делопроизводству. Для назначения на должность работника необходимо иметь высшее профильное образование и пройти специальную подготовку в учебных заведениях включенных в специальный Перечень. Для начинающего специалиста по защите гостайны обучение будет длиться более 200 учебных часов. В подразделения по технической защите гостайны при наличии профильного образования обучение составит более 500 учебных часов.