Набережные Челны, 20.10.2019, 00:40

Я фельдшер предприятия, у меня прошёл сертификат, могу ли я пройти повышение квалификации дистанционно.

Вопрос №16450461 из г. Набережные Челны
опубликован 20.10.2019, 00:40
Я фельдшер предприятия, у меня прошёл сертификат, могу ли я пройти повышение квалификации дистанционно.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Да, в соответствии с действующим законодательством Вы имеете право пройти курсы повышения квалификации дистанционно. Уже достаточно много институтов вашего профиля предлагают дистанционное обучение.

С уважением,

20.10.2019, 01:09
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Это совершенно законно? А как понять что институт это не мошенники.

20.10.2019, 01:14

Сомневаюсь, что работодателю понравиться эта бумажка, для таких сертификатов необходима действующая лицензия.

20.10.2019, 01:45

Запросите у института лицензию, которая бессрочная и должна быть доступна для просмотра. Вести образовательную деятельность имеет право только вуз с лицензией от Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки.

С уважением,

20.10.2019, 09:27