Забайкальск, 20.10.2019, 03:38

Правомерны ли действия пристава по взысканию задолженности, несмотря на отсутствие задолженностей на сайте ФСПП с полными данными, за исключением месяца рождения?

Вопрос №16450588 из г. Забайкальск
опубликован 20.10.2019, 03:38
Постановление на взыскание из зарплаты пришло на работу. На сайте ФСПП по моим полным данным нет задолженностей, ввела без даты, полное совпадение, кроме месяца рождения. Правомерны ли действия пристава?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброе время суток. Не правомерны.

20.10.2019, 03:42
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Куда мне обратиться и как написать заявление?

20.10.2019, 03:44

К судебному приставу самому обратитесь. На месте думаю этот вопрос решится.

20.10.2019, 03:52