Проблема с вводом данных на сайте ФССП - ИП с неправильной датой рождения. Какие последствия?
Жду возбуждения исполнительного производства. Захожу на сайт фссп ввожу фио и дату рождения-ничего. А сегодня ввела просто фио и...есть ИП но дата рождения не моя. Что будет в таком случае, если неверно ввели мои данные?
Лучший ответ
То что вы видите в интернете это публичная база, она не полная, возможны ошибки при заполнении, но они юридического значения не имеют. Обратитесь лучше в отдел приставов который указан там будут и решение суда и исполнительный лист и пристав который ведет ваше дело.
Спасибо, я у Вас в долгу!