Великий Новгород, 20.10.2019, 04:20

Нужна ли справка о зарплате с последнего места работы при повторной постановке в центр занятости.

Вопрос №16450623 из г. Великий Новгород
опубликован 20.10.2019, 04:20
Нужна ли справка о зарплате с последнего места работы при повторной постановке в центр занятости.
Лучший ответ
Рекомендуется

ДА, такая справка нужна.

20.10.2019, 05:00

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))

Как получить справку если организация находится в другом городе далеко.

20.10.2019, 05:07

Да такая справка нужна.

Направляйте запрос о предоставлении вам такой справки и направлении по почте

Закон РФ от 19.04.1991 N 1032-1 (ред. от 11.12.2018) "О занятости населения в Российской Федерации" (с изм. и доп., вступ. В силу с 01.01.2019)

20.10.2019, 05:37

Дважды отправляла запрос-ответа нет. По телефону обещают разобраться. Что делать?

20.10.2019, 05:46

Что вам можно посоветовать в такой ситуации, если с момента вашего запроса прошло более 30 дней и у вас сохранились документы в подтверждении направления запроса то через интернет приемную обращайтесь в Прокуратуру, тоже займет время, но может сдвинется с места, так как в отношении организации вынесут предписание за нарушение сроков рассмотрения обращения по ст.5.59 КоАП

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях" от 30.12.2001 N 195-ФЗ (ред. от 02.08.2019)

КоАП РФ Статья 5.59. Нарушение порядка рассмотрения обращений граждан

(в ред. Федерального закона от 07.05.2013 N 80-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

Нарушение установленного законодательством Российской Федерации порядка рассмотрения обращений граждан, объединений граждан, в том числе юридических лиц, должностными лицами государственных органов, органов местного самоуправления, государственных и муниципальных учреждений и иных организаций, на которые возложено осуществление публично значимых функций, за исключением случаев, предусмотренных статьями 5.39, 5.63 настоящего Кодекса, -

влечет наложение административного штрафа в размере от пяти тысяч до десяти тысяч рублей.

20.10.2019, 05:56