Выигранное судебное дело о выселении, но ответчики пытаются возобновить исполнительное производство - Что ожидает меня и мою проданную квартиру?
Купила квартиру с торгов, был суд по выселению, апелляции и т.д. Все суды выиграла. Исполнительные листы выданы от 2019 года. Судебные приставы завершили исполнительное производство в связи с добровольным исполнением. Ответчики освободили квартиру добровольно, все документы у приставов подписали. Квартиру я продала. Теперь ответчики решили возобновить исполнительное производство. Они могут это сделать? Они вселяться обратно? Какие могут быть варианты развития событий. Заранее спасибо.
Добрый день
Не совсем ясно, зачем должникам возобновлять исполнительное производство по выселению!? Скорей всего ситуация иная и ответчики намерены возобновить судебный процесс, - изменить решение суда. Возобновит суд судебный процесс по заявлению ответчиков или нет, - неизвестно.
Так не понятная ситуация квартиоу выкупили с залога с торгов. Все прекращено на основании чего они хотят возбудить. Ситуацию проясните.