Хочу взять опеку на четверых племянников, обязательно ли состоять в законном браке? Если мы прожили в гражданском браке 14 лет.
Лучший ответ
Надежда хутокогир, Наличие полной семьи не является условием для принятия ребенка в семью.
Вам необходимо подать заявление в органы опеки и попечительства именно они будут принимать решение.