Возможность обжалования решения мирового судьи о взыскании задолженности по договору займа от 24.04.2019 г. на сумму 35020 рублей

9 октября 2019 г вынесено решение мирового судьи о взыскании задолженности по договору займа от 24.04.2019 г. в размере 35020 рублей из которых 8000 р сумма займа, 24520 сумма процентов, 2500 пени. Можно ли обжаловать данное решение?
Лучший ответ

Здравствуйте.

Обжаловать можно всегда.

Но есть ли у жалобы перспектива - можно понять только после изучения решения.

Спасибо за объяснение!

Любое решение можно обжаловать, если Вы усматриваете нарушение норм материального или процессуального права при рассмотрении дела судом первой инстанции.

Спасибо, все понятно!

Доброго дня! Вам нужно обратиться с заявлением о составлении мотивированного решения суда, т.к. мировой судья не обязан составлять мотивированное решение по каждому делу. После этого, ознакомившись с решением, можно понять перспективы обжалования.

В случае если необходима помощь, свяжитесь по контактам, указанным в подписи.

Благодарю Вас!