Судебное решение о взыскании суммы задолженности по договору займа между физическими лицами - вопрос о праве цессионария на взыскание договорных процентов

Судебным решением взыскана суммы задолженности по договору займа. Договор между 2-мя физ. лицами. Сумма не возвращается более года. Есть судебное решение о взыскании процентов по ст.395 и договорных процентов в размере 12% годовых за период пользования после судебного решения. Если сейчас переуступить права по договору цессии-имеет ли права взыскания договорных процентов цессионарий?
Лучший ответ

Здравствуйте, сергей. По этому вопросу лучше обратиться к любому юристу 9111. Вы можете обратиться ко мне в личные сообщения там я вас проконсультирую. (Совсем недорого).

Все права и обязанности переходят от цедента цессионарию соответственно право требования всех сумм удовлетворенных судом.

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.