Вопрос по получению пенсии для переселенца из Казахстана, проживающего в Иркутске и лишенного прописки
Я переселился по программе с Казахстана в Иркутск. Получил гражданство рф. Мне отказали в назначении пенсии, поскольку нет прописки. Могу ли я съездить прописаться в соседний регион у родственников и не потеряют ли я выплаты положенные мне как переселенцы из-за этого?
Лучший ответ
Если оформите регистрацию в другом регионе ранее чем через 3 года, то выплаты полученные по госпрограмме придется вернуть.
Спасибо за объяснение!