Можно ли получить выплаты как переселенцу при получении гражданства РФ?
Здравствуйте! Если Вы получили свидетельство участника Гос. программы по переселению, то с Вами заключается договор, на основании которого вам должны были выплатить подъемные и возместить расходы по переезду к месту проживания.
Но это в том случае, если бы она переехала на территорию приоритетного заселения. А она получила свидетельство в г.Екатеринбург. Все равно ей положены какие то выплаты?
Татьяна, Ваша дочь является просто переселенцем или участником Государственной программы по переселению "Соотечественники"? Это большая разница.