Комиссия СНТ отказывает в подключении к свету на зиму без угля - нарушение прав или обоснованные требования?
Мы планируем жить в СНТ круглогодично, комиссия созданная СНТ не хочет подключать к свету на зиму т.к не купили уголь, это нарушение моих прав? Там много ещё что они говорили, их смущает что у нас двое детей и будет третий, дом утеплён,но говорят что дом как решето. Как нам поступить в этой ситуации и что может сделать эта комиссия?
Комиссия МСУ должна признать Ваш домик жилым помещением, а у комиссии СНТ таких прав нет.
Если сети СНТ не рассчитаны на предполагаемую нагрузку, заключайте договор напрямую с поставщиком электроэнергии.